12:47
29.04.2024
 
| Главная | Форум | Поиск | Картинки | Регистрация | Вход | Выход |
Теги
Посмотреть фильм
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Реклама
 
 
Интересное
Скачать программу Incomedia WebSite X5 Evolution 8.0.11
  Категория:   |  Добавил: Romach  
 
Скачать программу Incomedia WebSite X5 Evolution 8.0.11

Incomedia Website X5 - полная программа для создания веб-сайтов, через несколько шагов пользователь может создавать и публиковать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знания программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами в Visual сайтостроительства. Сайты, созданные в этой программе совместимы с большинством интернет-браузеров, может быть просмотрен с помощью мобильных телефонов и индексируется поисковыми системами. Могут пользоваться пользователи, которым необходимо быстро и легко создать свой собственный веб-сайт или веб-галереи. Бизнесмены могут использовать его для создания профессиональных корпоративных веб-сайтов и интернет-магазинов. Эта программа не имеет ограничений по количеству создаваемых страниц и веб-сайты. Включает редактор для создания форм электронной почты, встроенный графический редактор, редак ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 357  |  Комментарии (0)  
Amaya 11.2
  Категория:   |  Добавил: Romach  
 
Amaya 11.2


Amaya
- Пакет программ, предназначенный для создания веб-страниц.
Amaya сочетает в себе HTML-редактор и интернет-браузер.Amaya поддерживает протоколы HTML 4.01, XHTML 1.0, XHTML Basic, XHTML 1.1, HTTP 1.1, MathML 2.0, CSS и SVG-графику.

HTML- редактор построен по так называемому принципу WYSIWYG и представляет собой визуальное средство разработки кода.
Продвижением утилиты занимается компания The World Wide Web Consortium, специализирующаяся на разработке принципов функционирования работы интернет.
Плюсом Amaya является исключительно корректное создание веб-страниц с использованием самых современных веб-стандартов.
Минусом является то, что встроенный браузер строго соблюдает данные стандарты, а большинство веб-мастеров в полной мере не придерживаются их.
Таким образом, некоторые веб-страницы отображаются некорректно по сравнению с другим ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 404  |  Комментарии (0)  
Сайткрафт-Студия 4.28.7 скачать бесплактно
  Категория:   |  Добавил: Romach  
 
Сайткрафт-Студия 4.28.7 скачать бесплактно
Конструктор сайтов, созданный  фирмой WEBaby. С его поддержкою любой юзер имеет возможность самостоятельно создать  интернет-сайт, опубликовать его в  интернет пространстве и обновлять его. Для этих целей не нужно знать языка программирования HTML, сетевые протоколы и другое – достаточно начальных навыков работы на компьютере.Графический редактор дозволяет производить и видоизменять изображения напрямик в программке, никак не прибегая к поддержки остальных графических редакторов.

Платформа: Windows 2000|XP|Vista
Язык: русский
Лекарство: есть
Размер: 7.84 MB

Скачать бесплатно

Deposit 
Letitbit
... Читать дальше »
 
  Просмотров: 421  |  Комментарии (0)  
Extensoft Artisteer v2.4.0.24559 Mult/Rus
  Категория:   |  Добавил: Romach  
 
Extensoft Artisteer v2.4.0.24559 Mult/Rus

Artisteer - первый и единственный продукт автоматизации веб дизайна, который моментально создает фантастического вида, уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные вебсайты в считаные минуты.Удобный в использовании.Не требующии знаний Photoshop, CSS, HTML.Экспорт тем в Wordpress,Joomla,Drupal или шаблонов для CMS. Русскоязычный интерфейс

With Artisteer YOU immediately become a Web design expert, editing and slicing graphics, coding XHTML and CSS, and creating Web Design Templates, Joomla templates, Drupal themes, Wordpress themes and DotNetNuke skins - all in minutes, without Photoshop or Dreamweaver, and no technical skills.

С Artisteer, Вы сразу же становитесь экспертом по веб дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, и создавая шаблоны веб дизайна и тем для Wordpress, Joomla, Drupal - в ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 498  |  Комментарии (0)  
A4DeskPro Flash Web Site Builder 5.11 + Rus
  Категория:   |  Добавил: Romach  
 
A4DeskPro Flash Web Site Builder 5.11 + Rus

A4DeskPro Flash Web Site Builder - профессиональная программа с помощью, которой вы сможете создать свой собственный веб-сайт с заданными размерами на основе flash-шаблонов, с многочисленными меню, подменю, и потрясающими эффектами Flash анимации всего за несколько кликов мыши. A4Desk представляет из себя WYSIWYG-редактор, который имеет все возможности для работы с флэш-графикой, не требует никаких специфических знаний технологии flash. Используя данную программу и идущую в комплекте галерею шаблонов, можно за короткое время создать сайт или меню для сайта. Также можно с легкостью менять фоновую музыку, цвета границ и фона и использовать опцию "Auto-Fit" (автозаполнение), чтобы создавать сайты, автоматически масштабируемые под размер окна. Кроме того, возможна прямая вставка SWF, MP3, JPG

Возможности программы:
* Создание Flash сайта совместимого со всеми браузерами
* Не требуется н ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 715  |  Комментарии (0)  
Turbo-Site
  Категория:   |  Добавил: Romach  
 
Turbo-Site

Turbo-Site - это бесплатная программа,с помощью которой можно создать простой статичный HTML-сайт или электронный учебник за минимально короткое время,не обладая при этом знаниями программирования и разметки текста. Интерфейс данной программы довольно прост. Все что нужно для создания сайта - это выбрать понравившуюся тему,затем добавить необходимое количество страниц,заполнить дополнительные поля (название,описание сайта,информация об авторе и т.п.),добавить информационные блоки (например,реклама,счетчики и т.д.) и нажать кнопку "Генерировать сайт". Таким образом,результат Вашей работы можно просмотреть в любом браузере. В комплект программы входит 24 готовые темы оформления будущего сайта,с возможностью загрузки еще и дополнительных тем из интернета.

[ ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 511  |  Комментарии (0)  
« 1 2 3 4 5 »
Профиль
Понедельник
29.04.2024
12:47


Партнёр
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Популярное
[Просмотров: 3216 | 13.04.2011 , 23:32]
[Просмотров: 1151 | 13.04.2011 , 23:31]
[Просмотров: 1132 | 02.04.2011 , 09:34]
[Просмотров: 1147 | 30.03.2011 , 17:57]
[Просмотров: 902 | 30.03.2011 , 13:34]
Необходимый софт

На сайте Dlasayta.ucoz.ru можно скачать Софт, программы, система, мультимедия, всё для uCoz,программы для веб мастера, Adobe Photoshop,и многое другое .
Яндекс.Метрика
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
Незаконная реализация карается законами РФ: "Об авторском и смежном праве".
При копировании уникального материала, ссылка на сайт обязательна!
Sitemap.xml |