19:29
29.04.2024
 
| Главная | Форум | Поиск | Картинки | Регистрация | Вход | Выход |
Теги
Посмотреть фильм
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Реклама
 
 
Интересное
Photo Scissors Pilot 1.0.1 Russian Portable
  Категория: Программы  |  Добавил: Romach  
 
Photo Scissors Pilot 1.0.1 Russian Portable
С помощью Photo Scissors Pilot владелец цифровой камеры, не имеющий навыков работы с Adobe Photoshop и другими графическими пакетами, сможет без труда избавиться от лишнего персонажа или предмета, случайно попавшего в кадр. В отличие от схожих по функциональности приложений, Photo Scissors Pilot не закрывает ненужный объект маской из клонированных фрагментов снимка. Предлагаемая программа вырезает объект из изображения и пытается заполнить образовавшееся «отверстие» путем растягивания близлежащих областей. Эта операция полностью автоматизирована, пользователю достаточно аккуратно обвести ненужный объект и, при необходимости, отметить важные детали, которые должны сохраниться в неприкосновенности на конечном изображении.

Утилита Photo Scissors Pilot может использоваться и для выполнения других распространенных операций, от простой обрезки снимка до изменения расстояния между ключевыми объектами. Вниманию пользователей предлагается несколько полезных инструментов, таких как Sm ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 904  |  Комментарии (0)  
PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.624 RUS
  Категория: Программы  |  Добавил: Romach  
 
PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.624 RUS
Один из наилучших антишпионов - Spyware Doctor.Он обеспечивает защиту вашего компа в настоящем времени от: программ-шпионов, маркетингового ПО, троянов, клавиатурных шпионов, кражи личных данных. Всем известно о том, что не считая того, Spyware Doctor обезопасит юзеров от фишинга, опасности слежения, всплывающих окон и ненадежных веб-сайтов. Мало кто знает то, что подобно большинству программ от PC Tools, Spyware Doctor является обычным и легким в использовании антишпионом. Само-собой разумеется, в програмке применена, модульная архитектура, основанная на применении широкого диапазона технологий, позволяющих выявлять, перекрыть и устранять опасности, которым может подвергнуться ваш ПК.

Главные индивидуальности Spyware Doctor:
- Функция неизменной защиты в режиме настоящего времени IntelliGuard избавляет известные и,новейшие опасности со стороны вредных программ до того, как они сумеют просочиться на ваш ПК и нанести ему вред. Intelli-Scan быстро отслеживает и изб ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 531  |  Комментарии (0)  
Adobe Premiere Pro CS5 64-bit v5.0.0 (484(MC: 218798)) (2010/ENG)
  Категория: Программы  |  Добавил: Romach  
 
Adobe Premiere Pro CS5 64-bit v5.0.0 (484(MC: 218798)) (2010/ENG)

Название программы: Adobe Premiere Pro CS5
Год выпуска: 2010
Жанр: Мультимедиа
Платформа: 64 bit
Разработчик: Adobe
Версия: 5.0.0 (484(MC: 218798))
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Английский
Размер: 2.31 GB

Описание:
Adobe Premiere Pro CS5 предлагает высочайший уровень производительности в области профессиональной обработки видеоматериалов, позволяя специалистам работать намного быстрее благодаря использованию совершенно нового встроенного 64-разрядного механизма Mercury Playback Engine с поддержкой функции ускорения GPU. Используйте любые оригинальные видеоформаты и увеличивайте продуктивность на всех его этапах - от написания сценариев до монтажа, кодирования и поставки конечных продуктов.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP1/7
Процессор: Core 2 Duo / Phenom II 3 ГГц
... Читать дальше »

 
  Просмотров: 382  |  Комментарии (0)  
Mozilla Firefox 4.0 Portable Clean & Firefox + Addons + Themes (2011/RUS) Final
  Категория: Программы  |  Добавил: Romach  
 
Mozilla Firefox 4.0 Portable Clean & Firefox + Addons + Themes (2011/RUS) Final

Mozilla Firefox 4.0 Portable - версия браузера Firefox, оптимизированная для работы с мобильных носителей - USB-накопителей, флэш-карт, ZIP-драйвов и т.д. Работает без инсталляции - достаточно распаковать архив и запустить файл PortableFirefox.exe. В архиве продложены две версии Mozilla Firefox Portable - абсолютно чистая и с интегрироваными дополнениями

Год выпуска: 2011
Версия: 4.0 Portable Final
Разработчик: Mozilla-Europe
Разрядность: 32/64 бит
Совместимость с Windows 7/Vista: полная
Язык интерфейса: мультиязычный, русский
Таблетка: не требуется
Размер: 47 MB

Основные возможности Firefox:
» Блокировка всплывающих окон
» Поддержка вкладок (несколько страниц в одном окне)
» Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях
» Живые закладки — ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 380  |  Комментарии (0)  
J. River MEDIA CENTER v.12.0.476
  Категория: Программы  |  Добавил: Romach  
 
J. River MEDIA CENTER v.12.0.476

Вышла новая версия программы, которая представляет собой мультимедийный центр для работы с фотографиями, видеофайлами и аудиозаписями. Мультимедийный центр (раньше назывался Media Jukebox). Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процесов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - становящаяся уже почти стандартом для "приличных" программ возможность изменения внешнего вида с помощью скинов, мини-режим пр ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 342  |  Комментарии (0)  
Advanced SystemCare Pro v.3.8.0.745
  Категория: Программы  |  Добавил: Romach  
 
Advanced SystemCare Pro v.3.8.0.745

Advanced SystemCare Pro - проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.
Основные возможности: ... Читать дальше »
 
  Просмотров: 433  |  Комментарии (0)  
1 2 »
Профиль
Понедельник
29.04.2024
19:29


Партнёр
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Популярное
[Просмотров: 3218 | 13.04.2011 , 23:32]
[Просмотров: 1153 | 13.04.2011 , 23:31]
[Просмотров: 1133 | 02.04.2011 , 09:34]
[Просмотров: 1148 | 30.03.2011 , 17:57]
[Просмотров: 904 | 30.03.2011 , 13:34]
Необходимый софт

На сайте Dlasayta.ucoz.ru можно скачать Софт, программы, система, мультимедия, всё для uCoz,программы для веб мастера, Adobe Photoshop,и многое другое .
Яндекс.Метрика
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
Незаконная реализация карается законами РФ: "Об авторском и смежном праве".
При копировании уникального материала, ссылка на сайт обязательна!
Sitemap.xml |